REGIÓN METROPOLITANA

MALI FACTORY (Vitacura, Santiago)
Rodrigo de Quiroga 2680, Local 15, Vitacura
Lun - Vie: 10:30 a 14:30 hrs y 15.30 a 19.30 hrs / Sáb: 10.00 a 15:00 hrs 

CASA LUSCA (Vitacura, Santiago)
Luis Carrera 1796, Vitacura, Santiago
Lun - Vie: 10:00 a 19:00 hrs / Sáb: 10:00 a 16:00 hrs 


CREADO EN CHILE VITACURA (Luis Carrera, Vitacura, Santiago)
Luis Carrera 1817, Vitacura, Santiago
Lun - Vie: 10:00 a 19:00 hrs / Sab: 11:00 a 19:00 hrs / Dom: 11:00 a 17:00 hrs

CREADO EN CHILE VITACURA (Alonso de Córdova, Vitacura, Santiago)
Alonso de Córdova 4330, Vitacura
Lun - Vie: 10:00 a 19:00 hrs / Sab: 11:00 a 19:00 hrs / Dom: 11:00 a 17:00 hrs

KIVUL (Vitacura, Santiago)
Av Nueva Costanera 3900, Local 2061
Lun a Vie: 10:00 a 19:30 hrs

CREADO EN CHILE PAQUE ARAUCO (Las Condes, Santiago)
Mall Parque Arauco, Piso 3 (entrando por el distrito de lujo frente a Falabella)
Lun - Sab: 10:00 a 20:00 hrs / Dom: 11:00 a 19:00 hrs

CASA MANOS (Las Condes, Santiago)
Carlos Peña Otaegui 11900, Local 8, Las Condes
Lun a Vie: 9:00 a 19:00 hrs / Sáb: 10:00 a 19:00 hrs

CREADO EN CHILE MUT (Las Condes, Santiago)
MUT (Mercado Urbano de Tobalaba) Avenida Apoquindo 2730 piso -1, local 103
Lun a Dom: 10:00 a 19:45


BAZKA (Lo Barnechea, Santiago)
Camino Los Trapenses 3023, local 2, Lo Barnechea, Santiago
Lun - Vie: 10:30 a 19:30 hrs / Sáb: 11:00 a 17:00 hrs

CASA MANOS (Pie Andino, Lo Barnechea, Santiago)
Avenida Pie Andino 5835, Local 7, Lo Barnechea
Lun a Vie: 9:00 a 19:00 hrs / Sáb: 10:00 a 19:00 hrs

CASA MANOS (Av. La Dehesa, Lo Barnechea, Santiago)
Avenida La Dehesa 4580, Local 2, Lo Barnechea
Lun a Vie: 9:00 a 19:00 hrs / Sáb: 10:00 a 19:00 hrs


LA TIENDA DE LINDEROS (Buin)
Panamericana Sur 4251, local 27, Buin (Stripcenter Los Linderos)
Lun - Sab: 10:00 a 19:30 hrs

KIVUL (Mall Arauco Maipú, Santiago)
Jorge Delano 262, Maipú, Santiago
Lun a Vie: 10:00 a 19:30 hrs


REGIÓN DE ANTOFAGASTA

QUERIDA JUANA (Antofagasta)
Av. Angamos 02170, Antofagasta
Lun - Dom: 9:00 a 20:00 hrs.

REGIÓN DE ATACAMA

KIVUL (Copiapó)
Mall Plaza Maipú, Maipú 110 local 2164-2168, Copiapó
Lun - Vie: 10:00 a 20:00 hrs.

 

REGIÓN DE COQUIMBO

CASA BENDITA (La Serena)
Av. El Milagro 3210 local 2, La Serena
Lun - Vie: 11:00 a 13:30 y 15:30 a 19:00/ Sáb: 11:00 a 14:00 hrs


REGIÓN DE VALPARAÍSO

THE LOFT (Viña del Mar)
Avenida Angamos 242, local 2, Reñaca, Viña del Mar
Lun - Sab: 11:00 a 19:00 hrs

KIVUL (Viña del Mar)
Calle 14 Norte 880 Local 6, Viña del Mar
Lun - Dom: 9:30 a 19:30 hrs.

THE GROUP (Concón)
Blanca Estela 58, local 5b, Concón
Lun - Sab: 10:30 -19:30


CONCEPTO BOREAL (Santo Domingo)
Av. Tte. Cruz Martínez 42, Santo Domingo
Lun - Vie: 08:30 a 18:30 hrs / Sáb - Dom: 09:30 a 14:00 hrs y 16:00 a 19:00 hrs

CREADO EN CHILE (Zapallar)
Januario Ovalle 271, Zapallar
Mie - Sab: 11.00 a 14.00 hrs / Dom 10.00 a 14.00 hrs

Melcocha (Cachagua)
Federico Kohnenkampf 11, Local 1, Cachagua
Lun a Dom: 10:30 a 14:30 hrs / 16:30 a 18:00 hrs

OLITA DE MAR (Rapa Nui)
Lun - Sab: 11:00 a 14:00 - 16:30 a 20:00

 

REGIÓN DEL LIBERTADOR BERNARDO O`HIGGINS

CAFETERÍA BOREAL (Pichilemu)
Daniel Ortuzar 255, Pichilemu
Lun - Vie: 9:00 a 20:00 hrs / Sáb y festivos 10:00 a 20:00 hrs


Aarati (Pichilemu)
Av. Comercio 2241 local 22, Pichilemu
Lun-Dom: 10:30 a 20:30 hrs

ARTE MANDALA (Matanzas)
Paseo Costanera Matanzas, Local 3, Matanzas
Lun - Sáb: 12:00 a 18:30 hrs 

 

REGIÓN DEL MAULE

CASA LUAR (Talca)
2 Norte 3586, Local 6, Talca
Lun - Vie: 10:30 a 19:30 hrs / Sáb: 10:30 a 14:00 hrs  

RICHENZA (Talca)
1 Oriente 1385, Local 1, Talca 
Lun a Vie: 10:30 a 14:30 hrs y 15:30 a 19:00 hrs / Sab: 11:30 a 14:30 hrs

 

 REGIÓN DEL ÑUBLE

CASA AURA (Chillán)
Paul Harris 1118, Local H, Chillán
Lun - Vie: 11:00 a 13:30 hrs / 15:30 a 19:00 hrs 

KIVUL (Chillán)
Isabel Riquelme 709, Chillán
Lun- Dom: 9:30 -20:00 hrs.

 

REGIÓN DEL BÍO BÍO

CASA XAPTIXA (Concepción)
Ongolmo 342, Concepción, Chile
Lun - Vie: 10:00 a 19:00 hrs

KIVUL (Concepción)
Barros Arana 1068, Local 65

Lun- Dom: 9:30 - 19:30 hrs.

REGIÓN DE LA ARAUCANÍA

LA CERERÍA (Pucón)
Lincoyán 291, Pucón
Mie a Sab: 11:00 a 14:00 y 16:00 a 19:30 hrs / Dom: 11:00 a 16:00 hrs

KALMA INTERIOR (Temuco)
Holandesa 0430, Temuco
Lun: 14:00 a 19:00 hrs / Mar - Vie: 11:00 a 14:00 hrs y 15:00 a 19:00 hrs / Sab: 12:00 a 19:00 hrs 

KIVUL (Temuco)
Av. Alemania 0671, Temuco
Lun - Dom: 9:30 - 20:00 hrs.

CASA MALDIVA (Temuco)
Av. Pablo Neruda 1865, Local 4, Temuco
Lun - Vie: 10:30 a 19:30 hrs. / Sab: 11:00 a 16:00 hrs.

 

REGIÓN DE LOS RÍOS

KIVUL (Valdivia)
Camilo Henriquez 466, Local 2, Valdivia
Lun - Dom: 10:00 a 20:00 hrs.

Tienda Arandas (Valdivia)
Los laureles 270, local 7, Valdivia
Lun a Vie: 10:00 a 19:00 hrs / Sab: 10:30 a 16:00 hrs

 

REGIÓN DE LOS LAGOS

ESPACIO GINEBRA (Osorno)
Guillermo Buhler 2005, Local 7, Piso 1 (Plaza Buhler)
Lun - Vie: 10:30 a 13:30 hrs y 15:00 a 20:00 hrs / Sab: 11:00 a 14:00 hrs y 15:00 a 20:00 hrs

PEUMA (Puerto Varas)
Baquedano 111, Puerto Varas
Lun - Vie: 10:00 a 13:30 hrs y 15:30 a 19:00 hrs / Sáb: 11:00 a 14:00 hrs 

KIVUL (Puerto Montt)
Avenida Juan Soler Manfredini 131, Local 208-209, Puerto Montt (Tercer piso Mall Paseo Costanera Ampliación)
Lun - Dom: 9:00 a 20:00 hrs.

CRISÁLIDA (Chiloé)
Gral. Baquedano 489, Ancud, Chiloé
Lun - Sab: 11:00 a 13:30 hrs y de 15:00 a 19:00 


REGALERÍA ROSA (Chiloé)
Chacabuco 296, Castro, Chiloé
Lun - Vie: 10:30 a 19:00 hrs / Sáb: 10:00 a 13:00 hrs y de 15:00 a 19:00 hrs